О блоге и авторе

Привет, меня зовут Дима и я алкоголик очень люблю музыку (как слушать, так и играть). Это началось в 14 лет и продолжается по сей день. В блоге я буду писать о новых и не очень новых релизах современных групп и музыкантов. Сейчас придумали множество слов чтобы обозначать стили и жанры в музыке: indie, alternative, garage, stoner и ещё полсотни разных английских названий. О них и пойдет речь.

Почему я решил писать о альбомах целиком? Потому что я их так слушаю — от начала до конца. Видимо эта привычка осталась у меня со времен аудиокассет (не удивляйтесь, мне уже четверть века). А для тех, кого напрягает слушать альбом целиком, я буду выделять наиболее понравившиеся песни. Кассеты стали источником ещё одного эффекта: каждый новый альбом я воспринимаю как некое приключение. Сейчас скачать музыку можно легко и быстро, но раньше сам процесс «пробивания» желанной записи мог растянуться на несколько дней, к тому-же это стоило хоть и небольших, но денег. Иногда это действительно превращалось в приключение. Все, хватит нытья!

New Mucical Adventure создан для тех, кому мало того что уже есть, тех кто хочет большего. То-есть для вас.

P.S. NMA содержит только мои мысли и мнения, и я не претендую на истину. Комментарии приветствуются. А если вы нашли классную музыку или сами ее играете — присылайте мне ссылку.

P.P.S. Ещё мне нравится олдскульный рок, блюз и джаз, но сейчас они мало кого волнуют. Оставлю их себе...  Моя прелесть...

Комментариев нет:

Отправить комментарий